Traslados con conductor en Bacolod · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bacolod con el precio a la vista
Bacolod organiza traslados con reserva previa en Bacolod (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Bacolod con su página
- Bacolod City Welcome Markerdesde 401,00 PHP13 min
- The Ruinsdesde 416,00 PHP14 min
- ACROPOLIS GARDENSdesde 468,00 PHP18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bacolod, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bacolod y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Bacolod
150,00 PHP
el trayecto más económico
13 min
Bacolod–Silay International Airport → Bacolod City Welcome Marker
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bacolod, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bacolod–Silay International Airport → Bacolod City Welcome Marker10.1 km · 13 min401,00 PHPdesde
- Bacolod–Silay International Airport → The Ruins10.7 km · 14 min416,00 PHPdesde
- Bacolod–Silay International Airport → ACROPOLIS GARDENS12.7 km · 18 min468,00 PHPdesde
- Bacolod–Silay International Airport → Bacolod Queen Of Mercy Hospital13.2 km · 19 min481,00 PHPdesde
- Bacolod–Silay International Airport → Bacolod North Bus Terminal14.4 km · 21 min511,00 PHPdesde
- Bacolod–Silay International Airport → Citadines Bacolod City14.4 km · 21 min511,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bacolod–Silay International Airport → Bacolod City Welcome Marker | 10.1 km | 13 min | 401,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod–Silay International Airport → The Ruins | 10.7 km | 14 min | 416,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod–Silay International Airport → ACROPOLIS GARDENS | 12.7 km | 18 min | 468,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod–Silay International Airport → Bacolod Queen Of Mercy Hospital | 13.2 km | 19 min | 481,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod–Silay International Airport → Bacolod North Bus Terminal | 14.4 km | 21 min | 511,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod–Silay International Airport → Citadines Bacolod City | 14.4 km | 21 min | 511,00 PHP | Ver detalle |
Dentro de Bacolod
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bacolod, con el mismo precio cerrado.
- Bacolod City South Terminal → Una Konsulta2.3 km · 9 min150,00 PHPdesde
- Bacolod City South Terminal → AVENUE SUITES HOTEL2.4 km · 8 min150,00 PHPdesde
- Bacolod City South Terminal → Bacolod Adventist Medical Center2.7 km · 9 min150,00 PHPdesde
- Bacolod City South Terminal → Bacolod Baywalk Recreational Park2.3 km · 9 min150,00 PHPdesde
- Bacolod City South Terminal → Bacolod Public Plaza2 km · 7 min150,00 PHPdesde
- Bacolod City South Terminal → Acacia Hotel Bacolod2.7 km · 10 min150,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bacolod City South Terminal → Una Konsulta | 2.3 km | 9 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod City South Terminal → AVENUE SUITES HOTEL | 2.4 km | 8 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod City South Terminal → Bacolod Adventist Medical Center | 2.7 km | 9 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod City South Terminal → Bacolod Baywalk Recreational Park | 2.3 km | 9 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod City South Terminal → Bacolod Public Plaza | 2 km | 7 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bacolod City South Terminal → Acacia Hotel Bacolod | 2.7 km | 10 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bacolod
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bacolod–Silay International Airport
desde 401,00 PHPAeropuerto
Q2G7+MWG, Airport Road, Silay, 6116 Negros Occidental
Ver precios y reservar →Bacolod City South Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Luzuriaga St, Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →Bacolod North Bus Terminal
desde 214,00 PHPEstación
Lacson St, Bata, Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →GT Express V-Hire Eastbound Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Lopez Jaena St, Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →GT Express V-Hire Southbound Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Lopez Jaena St, Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →Murcia
desde 393,00 PHPEstación
Murcia, Negros Occidental
Ver precios y reservar →Murcia Jeep and Bus Station
desde 150,00 PHPEstación
Barangay 33, Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →Bacolod Adventist Medical Center
desde 150,00 PHPHospital
JWXX+3QC, C.V. Ramos St, Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →Bacolod Queen Of Mercy Hospital
desde 187,00 PHPHospital
Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →Corazon Locsin Montelibano Memorial Regional Hospital
desde 150,00 PHPHospital
MXC2+V9Q, Lacson St, Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →Metro Bacolod Hospital and Medical Center
desde 174,00 PHPHospital
MBHMC rm 306, Burgos St, Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →Riverside Medical Center, Inc.
desde 150,00 PHPHospital
BS Aquino Dr, Bacolod, 6100 Negros Occidental
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bacolod?
En Bacolod y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bacolod
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BacolodConducir con Bacolod en Bacolod
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bacolod?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bacolod?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bacolod?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bacolod, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche